Telefon Mail Warenkorb
Navigation scrollen

Filter nach

Filter schließen

Sonderangebote

vegan

vegetarisch

Herkunft

Artikel pro Seite:

  1. Radieschen zu Merkzettel hinzufügen
    Radieschen
    Region Deutschland


    pro Bd

    2,40 € *

    Bd
    zu Merkzettel hinzufügen
  2. Möhren zu Merkzettel hinzufügen
    Möhren
    Deutschland


    pro kg

    3,20 € *

    VE 0,14 L

    GP 22,86 €/L

    zu Merkzettel hinzufügen
  3. Möhren "violett" zu Merkzettel hinzufügen
    Möhren "violett"
    Deutschland


    pro kg

    3,80 € *

    VE 0,2 kg

    GP 3,80/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  4. Pastinake zu Merkzettel hinzufügen
    Pastinake
    Deutschland


    pro kg

    4,80 € *

    VE 0,2 kg

    GP 4,80/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  5. Wurzelpetersilie zu Merkzettel hinzufügen
    Wurzelpetersilie
    Deutschland


    pro kg

    7,90 € *

    VE 0,12 kg

    GP 7,90/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  6. Kohlrabi zu Merkzettel hinzufügen
    Kohlrabi
    Region Deutschland


    pro Stck

    2,80 € *

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  7. Fenchel zu Merkzettel hinzufügen
    Fenchel
    Region Deutschland


    pro kg

    6,60 € *

    VE 0,35 kg

    GP 6,60/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  8. Rettich weiß zu Merkzettel hinzufügen
    Rettich weiß
    Deutschland


    pro Stck

    2,80 € *

    VE 0,2 kg

    GP 14,00 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  9. Rote Bete zu Merkzettel hinzufügen
    Rote Bete
    Region Deutschland


    pro kg

    3,90 € *

    VE 0,2 kg

    GP 3,90/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  10. Gelbe Bete zu Merkzettel hinzufügen
    Gelbe Bete
    Deutschland


    pro kg

    4,90 € *

    VE 0,2 kg

    GP 4,90/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  11. Rote Bete gekocht 500g zu Merkzettel hinzufügen
    Rote Bete gekocht 500g
    Deutschland


    pro Stck

    3,99 € *

    VE 0,5 kg

    GP 7,98 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  12. Knollensellerie zu Merkzettel hinzufügen
    Knollensellerie
    Region Deutschland


    pro kg

    4,20 € *

    VE 1,2 kg

    GP 4,20/kg

    zu Merkzettel hinzufügen

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten

Zum Seitenanfang