Artikel pro Seite:
pro Bd
2,40 € *
pro kg
3,20 € *
pro Stck ca.
0,45 € *
VE 0,14 L
GP 22,86 €/L
3,80 € *
0,76 € *
VE 0,2 kg
GP 3,80/kg
4,80 € *
0,96 € *
GP 4,80/kg
7,90 € *
0,95 € *
VE 0,12 kg
GP 7,90/kg
pro Stck
2,80 € *
6,60 € *
2,31 € *
VE 0,35 kg
GP 6,60/kg
0,56 € *
GP 14,00 €/kg
3,90 € *
0,78 € *
GP 3,90/kg
4,90 € *
0,98 € *
GP 4,90/kg
3,99 € *
2,00 € *
VE 0,5 kg
GP 7,98 €/kg
4,20 € *
5,04 € *
VE 1,2 kg
GP 4,20/kg
*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten